Вверх
Вниз

Я Вас любил!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я Вас любил! » Новый форум » Наша реклама


Наша реклама

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

тро

0

2

Начнем с того, что первым, кто тут появился - был я! хД
А потом Тхэ Ген и Чолька очень много строили, пока я фигнёй маялся. И, как видите, понастроили! Собрали великолепную компанию, я прям смотрю и радуюсь. :) Правда я тут большее количество времени чисто теоретически, но вы меня подождите, скоро с головой к вам уйду.
Что касается вас, мои дорогие, то я прям вижу-вижу как Алексис мне дает по шее XD Не знаю почему, но мне кажется она единственная, кто сможет побороться с моей рассеянностью )) правда, не знаю почему XD Ты очень интересная личность, я за тобой не перестаю наблюдать и брать для себя уроки. Великолепные посты, великолепная Алекс!
А вот Ми Ньё - сама прелесть. Так быть похожей на персонажа, что я в той самой рассеянности, от которой меня должна лечить красноволосая дива! Сама душевность. Хочется любить и обнимать. Но мне кажется за эту любовь и объятия Тхэ Генчик засунет мне банан куда-нибудь, ревнивый винегрет!  Кто там дальше?
Лин Мэй, Хэ Ми и Ким Фэй! Да вы мои каваища, я все никак до вас не доберусь своими загребущими лапами да не накормлю милкювеями.
Лин Мэй, ты всегда можешь обратиться ко мне за помощью, если соберешься наворотить какую-либо "отжешь приплыли" ситуацию, это же хаха весело, чтобы ты там не придумала хД Люблю твою непринужденность.
Хе Ми
Ким Фэй

0


Вы здесь » Я Вас любил! » Новый форум » Наша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно