Вверх
Вниз

Я Вас любил!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я Вас любил! » Новый форум » Новая тема


Новая тема

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ывп

0

2

значит у нас что: в зале присутствует темная лошадка - режиссер? коего и описали в нпс. ему доложили неправильные координаты здания под съемку. сказали, что атмосфера там (в правильном здании) будет непринужденная, актеры профессиональные, так он ничего не подозревая сидел и наблюдал за шоу. так случилось, что возникли некоторые трудности при транспортировке съемочного оборудования, и по этому он ждал коллег.
постепенно первый этаж здания начинают заполнять люди из съемочной группы. они заносят все необходимое оборудование для съемки боевика (включая оружие, которое выглядит весьма реалистично). кто-то из переносчиков позволил себе пошутить на тему "руки вверх, здание наше" и персонал почему-то поверил. и так началось шоу по круче STARISH.

0

3

Трое бугаев с оружием хватают Ми Не и Чо, перекидывают через плечо, так сказать. Ай слышит их разговор о том, что начальник приказал из здания их не выносить и запереть в одной из комнат в этом высокоэтажном здании. Глубоко забиваем на то, что она там вырубает не вырубает, она вообще пропала. Может это и не она еще услышит кстати
из "живых" имеются: Jong Mi Suk(господи пожалуйста дай анкету детка), Ai Ying?, Кim Woo Bin?, Go Mi Nam, Choe Ming, Jo Ah Ra, Kenny Park, Kim Faye, Go Mi Nyu, Jeremy, Kang Shin Woo, Kim Joong Mo

локации для
1) Ми Не, Чо и Хоста (последний непостоянный, метающийся),
2) Лин, И Хен, Кенни,
3) Джери, Фея, Ми Нам,
4) А Ра, Лесли, Шинуся

0

4

Объявляет Хост в громкоговоритель, что девчушкам борода, если вы не принесете мне что...?

0

5

1 локация - лестничная площадка в 8 этажей.
Ребята должны подняться в кратчайшие сроки, достать одну часть кода и понять это слово
Забегают на лестничную площадку -
1 этаж: либо снести замок, либо протиснуться между прутьев, чтобы попасть туда. Никого оставлять нельзя, кто-то не пролезет - таки ломать замок.
3-4 этаж:  уборщица с такой большой хреновиной.при этом вздорного типа, которая не хочет сдвигаться.и надо ачжумму как-то урезонить, ведь время-то тикает. она ругается и обливает девушку из ведра.
6-7 этаж: уставшие ребята с языками на плече натыкаются на охранников. им нужно их обойти и девушке, облитой из ведра, нужно с ними флиртовать, чтобы парни могли их связать. а все еле двигаются, обливаются потом и пусть охранники - актеры и поддадутся им, если они хорошо справятся, они то этого не знают.

0

6

http://s3.uploads.ru/5Hkps.png
http://s2.uploads.ru/Gz23K.png

0


Вы здесь » Я Вас любил! » Новый форум » Новая тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно